Ди
Дима

Так кто из нас злой ???

Ю:
Юлия :::

А кто вы и сколько вас?...))

Альберт Туляков

тот, кто хамит.

Алексей Малинин

Злость - удел слабых. Сильные же сильны добротою своей, честностью, правдой.

Юлия Усачева

Ну, и кто из вас злой?

Константин Носачев

Там один такой с птичкой в руке. Его так и зовут - Злой!

Же
Женечка

Не-е-е, я добрый )))

Колян

Имитировать злость лучше. И хамить лучше с максимальными приличными выражениями и вовсе не замысловатыми иносказаниями, либо давным-давно известными штампами. Поскольку недалекие, вступившие в борьбу (хотя бы взять ШОУ "Битва экстрасенсов") теряются в пространстве-времени. И им хотя бы показать и тактично-незаметно суметь на место в теплом зале усадить. Без мата, брани и скандалов.
А примеров ПРОВАНИРОВАНИЯ, (деланья идиотами после просмотров ТВ) и отдельно каждого человека в зале (при съёмках) ------без ЧИСЛА... .
тАК что желаю и дальше и зрителям и смотрящим ОСТАВАТЬСЯ ...идиотами и кретинами... .
А до "мест ночлежки" добирайтесь сами...

Сайгид

Ты прав, Санёк. Я.