Алёна アりヨナ Raydro

Поссорились, почти не общаемся, но недавно зашёл на мою страничку для просмотра моих фото. Как считаете это значит что ещё

не всё потеряно??

Наталья Данилова

скучает. Живой ведь зверь.

Алена ***

может он просто хотел знать, что у Вас изменилось в жизни, как вы выглядите, что у вас нового. Сложно сказать... все покажет время, главное только не пишите ему в таком духе " что ты делал у меня на странице?.. " ну или что то вроде того ) Иной раз за любопытством стоит только любопытство и не более того. Удачи Вам.

Dima

банальное мужское любопытство, не более того.

Сергей Денисов

нет. просто любопытство. а хотя кто знает.

Алина Чепурина

Это ничего не значит. Мало ли к кому зайти можно фотки посмотреть, когда скучно и делать нечего

Илья Гордеев

Нифига, не любопытство. Мог бы бы и с другого профиля зайти. Не всё потеряно ещё:)