Татьянка Сократова

Я недавно приобрела собачонку. Хотелось бы узнать какая это порода (и породистая ли она вообще). Фото на моей страничке.

простите меня пожалуйста, но я не поленилась прикрепить фото, я просто не знаю -как это сделать, сейчас исправлю.
и ещё - я её не покупала, мне её не дарили и никто "не впаривал" мне эту кроху. я живу в Италии, и здесь есть такие организации, которые занимаються благотворительностью - волонтёры. этой собачке нужен был хозяин, т. к. предыдущий отказался от неё. вот я и взяла её себе по-доброте душевной. а породой я интересовалась просто ради интереса.
спасибо всем за комментарии...

и ещё вопрос к кинологам (если здесь такие имеются) - чем лучше её кормить и сколько. у меня раньше были только болшие собаки - ротвейлер и пит-буль, а таких малышей у меня ещё небыло.
её 5 лет, вес - приблизительно 2-3кг. буду благодарна за адекватные советы!!!

И ещё вопрос - почему она постоянно дрожит, даже дома? Вроде бы и не холодно...

Sa
Sashka

вот вы поленились добавить сюда фото и я поленюсь зайти на вашу страницу!!!!

Алексей Потапов

Глянула. Беспородная ваша собачка. Прямо аж интересно, под видом кого вам ее продали. Неужели под видом тойчика?

Мария Косовская

Может ещё домой к тебе приехать, чтобы посмотреть на неё?

Вадик Королев

Фотографии с трубой гораздо интереснеее

Anar Ismailov

Согласна, труба рулит!! ! Удали фотки, которые не в фокусе, стыдно такое выкладывать.

Артём Лапковский

хорошенькая собаченка, какая вам порода сказали так и есть, или вы сомневаеетесь в достоверности слов продавца???

Елена Доценко

Да какая разница? главное-как ее приготовить

Лена Потапова

Даже смотреть не стану, и так понятно, что приобрели Вы дворнягу.. .
В противном случае, Вы бы знали, какой породы собаку, приобретаете и породистая ли она вообще...

Ру
Рус

Зашла, уж очень интересно стало. Обычная мелкая дворняжка, не стоит искать там породу:)

Ольга Трушкова

Метис той терьера с дворнягой.

Наталья Нерчу

это какая то породистая собачка, только какая не знаю)))