Владимир Вершинин

Писать ли первой? Прошло уже 2 недели с тех пор как вернулась с отдыха

там познакомилась с самым лучшим в мире парнем, он вряд ли думает обо мне то же. Вела себя просто отвратно- эгоистично и капризно, как будто испытывыя его терпение.. . И вот последние 5 минут, когда хочется так много всего сказать, я отвела его в сторону, но вместо меня говорил он, что я совсем не думаю о людях, что сейчас я только что заставила 3х человек ждать без всяких объяснений.. . В общем, почти поссорились.. . А до этого почти переспали.. .
И он не пишет.. . даже не спросил, долетела ли я.. . Стоит ли написать первой, извиниться? Или писать первой в любом случае под запретом??

Нет, за легко доступную он меня не примет- мы полгода были знакомы до этого, и все полгода он знал, что нравится мне. К тому же мы все таки не переспали, секса не было.

Я хочу отношений конечно, большой и чистой любви, но он такой замечательный человек- умны и добрый, что и просто хорошие отношения с ним (дружбу? ) я бы очень ценила.

Andrey Agafonov

ну вот я тоже сидела думала о такой же ситуации у себя. и что? ну позвонила ему, а он мне вежливо так сказал, что занят, перезвонит позже и все.... даже не стоило унижаться и звонить.)

Ирина Сурыгина

а что ты ждешь от этих отношений? т. е. ты реально думаешь, что-то получится? эх, школота)))

Лена Целобенок

пиши, ответит

Александр Валинуров

а почти переспали - это как?

Irina Kosykhina

Пописай, что же терпеть-то вторую неделю

Дмитрий Пивоваров

"А до этого почти переспали... "-не надо было этого делать... большая ошибка, теперь он вас может принять как за легко доступную... не пишите

Алексей Котельников

просто напиши извини. и все. больше ничего. жди

Д1
Дмитрий 111

пиши. если считаешь нужным-извинись, вот как здесь написала нам, так и ему всё обьясни. во первых тебе будет легче из за того, что ты извинилась и сделала всё,что бы исправить положение. во вторых, при любых раскладах ты получишь ответ: если промолчит и не ответит, ты будешь знать что дело труба; если отпишет-...смотри по ситуации и что именно отпишет. но молчать не молчи. иначе постоянно будешь думать об этом деле и маяться в невединии.