Александр

Писать ли первой? Прошло уже две недели с тех пор как вернулась с отдыха

там познакомилась с самым лучшим в мире парнем, он вряд ли думает обо мне то же. Вела себя просто отвратно- эгоистично и капризно, как будто испытывыя его терпение.. . И вот последние 5 минут, когда хочется так много всего сказать, я отвела его в сторону, но вместо меня говорил он, что я совсем не думаю о людях, что сейчас я только что заставила 3х человек ждать без всяких объяснений.. . В общем, почти поссорились.. . А до этого почти переспали.. .
И он не пишет.. . даже не спросил, долетела ли я.. . Стоит ли написать первой, извиниться? Или писать первой в любом случае под запретом??

Я уверена, что если напишу первая, то он что-нибудь ответит всё равно- такой он человек- вежливый и дружелюбный.
Но это ведь как игра- кто первый напишет. И я могу ждать сколько угодно, чтобы не "проиграть"
Только вот если он вышел из игры, то ждать становится бессмысленно, да и вопрос- как долетел- все больше и больше теряет свою актуальность.. . Так что может не стоит ждать и написать самой.. . всё равно ведь напишу, только вопрос времени?

Алексей Моргунов

Это ни к чему не обязывает. Если ты ему минет сделала, то это не обязывает его общаться с тобой дальше.

ДА
Дмирий Афоничкин

Мне кажется, в этом случае стоит написать и сказать, что ты была неправа.. . как-то так получилось. Чтобы он понял, что ты осознаешь свои ошибки.
А дальше уже смотри, будет он делать шаги навстречу или нет.

Den Koptsov

конечно напиши

Юрий Бухонин

"Курортный" роман как правило, ни к чему не приводит и ни в чем не обязывает... Люди уезжают и отношения заканчиваются. Писать и справляться о том, как вы долетели, после всех ваших "закидонов" и "почти переспали" он не считает нужным... Если вы хотите все же оставить о себе хорошее впечатление - напишите первой (что вполне нормально! ) , поболтайте и извинитесь. Но будьте готовы к тому, что никакого продолжения общения может и не последовать... Увы... это был лишь не очень удачный курортный роман...