Valeryi Vidmanov

У меня пожилая кошка - 14 лет у нее давний мастит уже несколько лет. Можно ли как то избавиться от этого без ветврача -к

Аслан Кушхабиев

неа. ток врач может назначит правельные лекарства. хз какие у нее инфекции. тем более она уже старая.

Иван Иванов

Запросто. С помощью топора! ((((

Денис Котов

у кошки скорее всего не мастит-а опухоли и самостоятельно вы ничего не сделаете

Олячк@ Рыжов@

Это уже онкология. Ни с ветеринаром, ни тем более без оного вы уже ничего не сделаете.

Лена Вечкилёва

мастит не может быть вечным, скорее всего опухоль. Без врача тут не обойтись, но может нет смысла мучить старое животное. Если её это пока не беспокоит, пусть доживает и так.

Алина Чепурина

Оставьте ее в покое - живет и Слава Богу. Любите ее и с опухолью. А вообще кошки в 14 лет - еще не старые, в домашних условиях они могут жить до 21 года (я это видела).

Татьяна Фруктова

несколько лет - уже нет, это хроническая форма, а такая то с врачом ужасно лечится...