ОК
Олег Карпенко

почему, как только добившись парня... у меня проподает к нему всякий интересс? и постоянно так. как мне быть? помогите

Константин Салтыков

во жизнь пошла, девки парней добиваются
неправильно это

Елена Кротова

это чисто мужской подход! а сколько тебе лет? возможно ты еще не созрела для отношений, возможно что для того чтобы полюбить по настоящему тебе нужно найти недоступного парня...

Алла Вермишян

Наверное, ты просто сердцеедка... Но меняться никогда не поздно.

Яна Пушкина

ребенок, получив желанную игрушку, быстро теряет к ней интерес.
не видите аналогию?

Владимир Колесникович

к тому самому единственному и неповторимому точно не пропадёт ). ну ты боец, завоевательница!

Владимир Гаврилов

У каждого внутри свои весы где он взвешивает всё плохое и хорошее, или по-другому называемые совестью. Голос сердца это и есть голос совести. Если внутренний голос говорит что вы делаете что-то не так, то ещё не всё потеряно. Многие просто в себе задушили и задавили этот голос и перестали чувствовать и слышать. От этого идёт жестокосердие и бесчувственность. Поступайте с другими людьми так, как хочеться что-бы и они поступали с вами так-же, и совесть ваша будет чиста. Если поступаете и делаете то что запрещает делать вам ваша совесть то готовьтесь к тому что она не даст вам покоя, чувства будут грызть изнутри, голос совести придётся всё время подавлять до бесчувственности, что привлечёт за собой не только потерю здоровья а многие и многие страдания.

Альбина Хаирова

а Вы НЕ пробовали жить в своё удовольствие.... а добиваются пущай Вас...