Юл
Юлия

Как можно отодвинуть соперницу в сторону? Мешает дружбе.

У меня такая ситуация.
Я дружила с девочкой, но другая её отбила, типо невинная овечка, а на самом деле овца... Я пытаюсь отбить обратно... Ложь и всякое такое, все что угодно, только пожалуйста не пишите, дайте ей самой выбрать, пусть она со всеми общается.
Нормальной дружбе ничего не помешает и т. п.

Нормальный ответ скажите ну пожалуйста. Что нужно делать?

Олег *

пытайся не прилаживать очень много усилий! если у вас были очень хорошие отношения, тогда она сама поймет и будет кусать локти!