Анна Андрейчева

что делать если из-за сильного ветра срываются все ваши планы?

привет всем. я живу в Новосибирске, и кто живёт со мной в одном городе ( ну я лично на окраине) видали какая сейчас ужасная погода! но что делать если у меня были планы :*( и всё теперь рушится: я хотела с папой съездить на выставку кошек! вчера ещё хотели но из-за сильного ветра планам капут! что делат помогите? я не намерена все выходные дома сидеть!!! мама одну до остановки не отп3стит ( я живу с мамой, едё сначала до папы а потом на выставку) HELPME!

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЕХАТЬ!!!!

народ мне 12 лет! какое такси? мама мне не станет такси из-за 10 минут езды зааказывать она лучше дома меня оставит :*(

ОК
Оксана Куницына

Вызови ТАКСИ! Идеальный вариант.

Без Умец

Как говорил Д*Артаньян в "Мушкетерах 20 лет спустя" - "с вэтром нэ поспорышь, с вэтром нэ поспорышь"....

Юляша Л

может кто из знакомых захочет поехать
звони узнавай

Алёна Алешкина

Есть такая штука. Такси называется.

Геннадий Артёмов

согласен у меня так же были планы на эти выходные, планировал съездить на дачу и сбросить снег с крыши но ветром боюсь, что
сдует вот сново сижу на ответах и умнячею

ОК
Олег Кудряшов

Сменить планы....