Евгений Зорин

Ребят, посоветуйте красивых грустных современных песен, и побольше. А то села искать, вообще ничего найти не могу

лучше не реп

Ольга Пивоварова

Друга река красиво поют а можно из постарее би2 послушать всё выбирать надо смотря что нравится если реп подойдёт можно подробней

Анна Яновская

Слушай Би-2 . И грустно, и как то оживляет! Непонятные смешанные чувства от песен группы БИ -2 🙂

Дмитрий Дорофеев

Послушай Artik feat Asti- Моя последняя надежда

Кр
Кристина

Мне нравится Витя из Бродвея:

http://www.youtube.com/watch?v=FiH77M6C-4U&feature=colike