Аман Телегин

Гибискус сильно вытянулся ( 1 м. ) и перестал цвести. . Можно обрезать и насколько ?

Екатерина Голованова

можно обрезать наполовину, но лучше весной это делать.

Владислав Владислав

Гибискус требует регулярной обрезки. Видимо, она не производилась. Режьте. И переставьте на солнечное окно.

Semina Tatyana

Причины: недостаток освещения+переизбыток удобрений+температура цветения от 18 +28+обрезка весной.

Татьяна Карета

Можно на 1/3 или 2/3. Чтобы зимой рос и цвел нужна досветка до 12 часов. Всю зиму радует цветением.

Александр Носов

Сейчас можно прищипнуть точку роста. А обрезать лучше в феврале при удлинении светового дня .