Иляна Селезнева

Роза Светлова дает неправильные предсказания.

нет неправильные)

Teynara Avinta-Enkersel

нет правельные у меня всё сбывалось главное верить

Сергей Коханович

надо прилагать усилия к предсказаниям, а не просто сидеть и ждать пока они исполнятся, так не бывает, под лежачий камень, даже вода не течет.

Katerina V. Kulikova

Правельные)) Я ей верю) И вам не помешало бы!

Елена Пустовалова

Мне предсказала правду и спасибо ей огромное! Благодаря ей, и ее твердо -повторяющимся ответам, Не связалась с непорядочным мужчиной.

Наталья Василенко

Самое интересное, что положительные отзывы о ней написали только Ученики, те, кто буквально сегодня зарегистрировался. 😉 не сама ли это Роза написала про себя?)))

Ксюшка Лукичева

Третий закон Чизхолма: "Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно. "