Этери Циклаури

Можно ли верить предсказаниям на картах?

Сандра Олефинова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Ирина Минакова

Незнаю. Но в этом что-то есть

Николай Носков

да, сбывалось.. .
но думаю огромные расклады на пол жизни или на всю жизнь вперёд лучше не делать, думаю не совсем точный получится или вобще не точный, так как жизнь может поменяться в зависимости от наших действий и будущее уже по-иному сценарию может пойти.. .
лучше просматривать на самое ближайшее время, месяц, два, они точные обычно, я сама себе иногда картишки кидаю, самый простой расклад на 36 карт делаю, там где-то в течении месяца гадание сбывается... и что интересно, на самом деле сбывается... МИСТИКА)) ) у самой до сих пор в голове не укладывается как это работает.