Дмитрий Василенко

мой младший брат Анатолий очередной раз в больнице,на нём есть порча,если да то кто наводит порчу?

Екатерина Закатова

Бывает и так, что человек часто болеет из-за имеющегося у него негатива(накопленного самим, потому что не умеет прощать и отпускать обиды, или наведенного). Иногда человек с дефицитом биоэнергии(энерговампир), находится в окружении людей с проблемами в энергетике, то есть имеющих грязную энергетику, являясь хорошим чистильщиком(забирает плохую энергетику), облегчает жизнь другим, а себе осложняет.Ваш брат , возможно , имеет сильную энергетику и не использует её по назначению, поэтому и болеет.

Юл
Юлия

женщина это делает

Ольга Третьюхина

Вы сами протестируйте на наличие порчи. Не стоит все валить на порчу. Часто врачи не вылечивают болезнь, а при останавливают. Болезнь из активного состояния переходит в хроническое. Которое в любой момент может активизироваться. Болезнь не вернется если лечить не болезнь а причину.
Прочитайте как сделать тест и сами проведите его на брате. Если порчи нет то можно по пульсу определить где скрыта проблема.

Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.