Александр

снилось ехал стоя на самом носу паровоза впереди и когда от остановился у меня он в руках уменьшился и я (далее внут

и я забежал в зал где люди сидели и работали.. вокруг на стенах белый мрамор

Геннадий Терентев

Транспорт- символ духовного роста и движения. Белый цвет- символ выхода на уровень праведников и людей с чистыми помыслами. Белый цвет символ чистоты.
Поэтому воспринимай сон как благославление свыше на путь праведный.

Александр Цёмкало

в жизни торопите события и хотите быть лидером везде и всюду успеть, но пока это не возможно