Бекматов

К чему сниться бег строем, в котором меня поставили впереди этого паровоза, то есть я веду всех за собой как бы.

То есть, объявляется бег по спортзалу, мне говорят стой впереди паровоза и делай различные упражнения во время бега, то есть этот бег, как разминка, я бегу, все за мной бегут, куда я туда и они, если я бегаю например приставным шагом (боком) , то и он все повторяют ровно так же.
Но суть такая, что именно не кому то дали такую задачу (вести разминку) , а мне, хотя народу было много.

Мне вот интересно, что это значит? На меня кто то возлагает какие то надежды или что?

Сердечно благодарю всех ответивших!)

Ирина Кургузова

сделают паровозм-челавека которого ставят в пример отстающим и прочим неудачникам (не ставя в известность) от чего этот чилавек может стать предметом ненвисти или неприязни у остального коллектива или у большей его части. то есть характерный способ манипулирования общественным сознанием и отдельными его личностями (вроде вас) -кароче сбавь обороты.

Сергей Таширов

...да возлагают и обяжут и будите работать или обучать и показывать пример.... с самого банального))) как приставной шаг. Вас выделят из толпы и назовут лидером. Так что всё в ваших руках ...как в прочем и в ногах)) ) Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ