Дмитрий Бутусов

Страшный сон. Снились последствия урагана. Далее внутри

Возвращаемся мы в город и видим разрушенные дома, пожары, смерть, плач, панику.. . Наш дом цел и невредим. Дети наши в садике перепуганы, но живы. В толпе теряю мужа. Связь с ним оборвалась. Под руинами своих домов гибнут моя мама и мать мужа.
В целом, сон ужасный, эмоции просто захлестнули. Проснулась среди ночи в слезах и до утра не могла уснуть...

Ал
Алексей

Видеть разрушения - знак перемен в образе жизни ( смена места жительства или работы ...) Последствия урагана ( дом цел ) наяву неприятности лично вас касаться не будут