Рома

на какой курорт поехал Василий из фильма любовь и голуби?

Анна Маркина

В сюжете об этом ничего не сказано...,известно, что поехал Василий на морской курорт... )
А вот съёмки эпизода купания Раисы Захаровны и Василия велись в ноябре в Пицунде (Абхазия) . Ссылка...
Эпизод в санатории - снимали в городе Сочи

Егор Селихов

Я с вас балдею)) какое Сочи, какие Ессентуки ?))))))Запомните раз и на всегда ..они жили в Батуми, гостиница "МЕСХЕТИ" Так же эпизоды были сняты на фоне батумского известного прибрежного кафе "ФАНТАЗИЯ" И еще
ряд съёмок были на территории Цихисдзири в Аджарии.

Arman

Батуми

Анжелика Карягина

В Сочи кажется, там море было же - в Ессентуках море нет

Илья

Курортный роман был снят в Грузии. В Кобулети, на одном из причалов, снимали как Василий из двери падает прямо в море. Покупки подарков проходили на рынке этого города. Пляжные сцены были отсняты в г. Батуми. А плавали главные герои в открытом бассейне Батумского дельфинария. Сцена, где Василий чихает на балконе, проходила в пансионате «Цихисдзири».

Подробнее на Elhow: https://elhow.ru/razvlechenija/kino/filmy/gde-snimali-ljubov-i-golubi?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct

Настя Злобина

Курорт Ессентуки. Ессентуки славятся своими источниками и удивительным горно–степным климатом. Но есть еще одна достопримечательность этого курорта, ставшая символом курортного лечения. Наверное, многие помнят сцены курортного лечения в фильмах «Девушка спешит на свидание» , «Любовь и голуби» , снятые в Цандеровском институте механотерапии. Шведский врач Густав Цандер создал около 70 различных аппаратов.