Дмитрий Федоров

Fallout New Vegas дополнение: Мертвые деньги (Dead money)

Как выпустить мутанта Дога из клетки? Я даю ему прослушать запись голоса Элайджея, он реагирует на него и говорит мне: Выпусти Дога наружу. Он голодный. Никак не могу с ним поговорить, а с Богом не хочу разговаривать.

Ва
Валерия

Это баг.. .
Движок нью вегаса как движок скайрима и обливиона полон случайных багов в диалогах.
Загружай последние сохраненки.