Марк Похилец

Fallout New Vegas Dead Money

Парни, помогите! В конце DLC «Dead Money», когда убиваешь Элайджа, все начинает рушиться. Ну я начинаю бежать в направлении маркера и не могу пройти сквозь силовое поле, за которым стоит голограмма. Если пролетаю на tcl (и отключаю его) , я просто не успеваю добежать до лифта. Если долетаю и поднимаюсь в лифте, ничего не происходит: маркер направлен обратно на лифт. Что делать?

Юлия Родионова

Знаю. Значит следующее. Ты можешь или элайджа убить. Или его там оставить.

Чтобы убить, нужно ДОЖДАТЬСЯ пока он не подойдет к ДВЕРИ САМОГО СЕЙФА и его тупо убить.
Если хочешь его оставить, то нужно пройти по моему влево, по корридорам покуда он бродит. НЕ НАПРЯМИК НАПРАВО. И обойдя его, когда он будет уже в районе самого сейфа, выйти.

Покуда Эля не выйдет к сейфу, пытаться пробежать мимо него - бесполезно. Он молниеносно возвращается назад и включает пушки. Если не успел, то развязывает бой.

Может каких то деталей не помню, но страдал с этой же фигней.

И еще, фаллаут 3 и н. в. - кал. Серьезно. Правда чтобы оно дошло, нужно кучу времени на него вбухать.