Anar Ismailov

Fallout:New Vegas: Dead Money

Здравствуйте! Проблема такая: В DLC Dead Money, после того как убиваю Элайджу, добегаю до лифта, меня не выбрасывает обратно к фонтану, а просто поднимает наверх. Помогите, очень хочется обратно в Мохаве )

Валя

Там возврата к фонтану и нет. Вы возвращаетесь в то место, откуда вас изначально похитили, к фонтану уже не возвращаетесь.