Даша Богданова

есть вопрос как задать старые настройки винды. которые были 3 дня назад

как ???

у меня видоус 7

а если она была у меня отключена то не как вернуть старые настройки ???
У меня прость версия драйвера обновился и понизил мою оценку качества что делать ??

Сержик Викторов

Откати систему
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы. Выбери точку восстановления.

Ваня/тушканчик Латышев

если не задал раньше точку восстановления, то увы... на 3 дня не вернуться