Мария Карпенко

Скорость интернета, игр.

Здраствуйте, я скачал онлайн игру аллоды онлайн он заедает (глючит) потом World of WarCraft он тоже глючит есть ли какие нибудь программки или что ни будь подобное что бы увеличеть скорость и что бы не глючело, у меня ещё наверху написано не найдено стереео устройство из-за него и заедает я нажимаю на * и получается но всё же всё равно глючит 😞 помагите я знаю что дело в железе но все же есть какие нибудь программы или что нибудь сделать заранее спасибо.

а спид хак это не cheat engine?

НЕ
Надежда Ермилова

есть спидхад-версия2.3 правда на английском (англ. язык запрещен десь писат) , и она платня, есть на нее кряк, все могу за 50р отдать

Timur Yusifov

Да нет никаких программ которые сделают из говна конфетку. Максимум что вы получите от всяких оптимизаторов - 1-2% прироста производительности. Лучше купить нормальное железо.