Алексей Антонов

Почему origin не полный?

В моем originе нету вкладок магазин. , друзья и т. д. Я его поставил с диска с bf3, который, кстати, тоже не работает. Недавно я собрался купить simcity. Его лучше регистрировать на новый или на старый аккаунт ( с bf3)?

Надежда Астафьева

Регистрируй куда хочеш. Качай заново клиент с их офф сайта.

Шеннепей

на старый с Bf будет удобно, но на новый сможешь скидку в 200 рэ получить.

Анна Комарова

При регистрации поставь дату рождения так чтобы, было 18 лет. И всё