Дмитрий Руденко

У меня у одного так в программе origin или нет?

Я и переустанавливал, и менял пароль, что только не делал. Никак подключиться не могу. С интернетом все в порядке. Что мне делать?

Татьяна Моисеева

проверь почту- не украли ящик привязанный? батла есть-зайди в батллог просто на форум, там на ветках проблемы с ориджином поищи. просто как читатель а не как юзер .

Ян
Яна

В диспетчере задач поискать процесс с именем ориждин и завершить его. После чего попытаться войте заново. Также можно попробовать зайти на сайте ориджин а потом через клиент. с играми.