Надежда Булкина

какие имена девочки в 2013году в моде! ? как назвать дочу?

Марина

Я не понимаю, зачем обязательно называть ребенка модным именем, что б в саду, в школе было по 10 Насть, Маш и Даш?! А потом они друг другу будут прозвища придумывать чтобы как-то отличать друг друга... Бред! Надо дать красивое имя, подумав, да-нам с мужем оно нравится, а понравится ли ребенку, и хорошо ли будет сочетаться с отчеством. Сейчас модны имена Алиса и София... если вам так интересно

Лариса Сапрыкина

сами решайте какое имя дать СВОЕЙ ДОЧЕРИ...

Марина Щепотько

Не знаю какие в моде, но есть красивые имена такие как
Кира
Милана
Варвара
Софья
Васелиса
Евгения
Ну лично я дочку Хочу Кирой назвать)))

Юля Климова

зачем модным? чтоб в садике было 8 Милан, 6 Сонь и тп. смотрите значения имен, представьте какой характер у ребенка будет или на какое имя будет похож, в каком месяце родится, времени года, выберите несколько, а когда родится, поймете, что именно ВОТ ЭТО имя подходит. я дочку хочу Веринея назвать)

Да
Дашулька

не называйте так как модно, как все называют. . а назовите красивым редким именем.. . которое понравится вам...

ОК
Олег Кирьянов

Весна (ударение на е)

Екатерина Зайцева

Сейчас многие дочерей называют Василисами и Варварами.

Дима Данилов

Вероника

**
***анастасия ***

Зачем на моду ориентироваться? Какое имя нравится, то и выбирайте:)

Дмитрий Ртищев

Каждая вторая сейчас рожденная девочка София, Настя. Не понимаю зачем за этой модой гнаться. Назовите Анной. Анечка и ласково и красиво

Михаил Антонов

Как и в последние года везде полно Софий, Насть, Варвар, Ев, Лиз...