Ольга Петрова

Как назвать девочку, если ни одно имя не нравится??? ((

Нравилось Каролина, но там плохое описание, не хочу такую плохую судьбу ей.

Я не пойму, к чем тут шуточки? ! Я по моему не в категорию ЮМОР писала.

Александр Догот

ну-уу-у... можно.. Луна..))))

G*
Gal'ka ***

если ни одно женское имя не нравится назови Макаром.

Александр Новиков

может не мудрить с именем, какое первое из имен святых после дня рождения дочки, тем и назвать

Надежда Волкова

имя к отчеству и фамилии подбирают а не как нравится. а то получится каролина ивановна батарейкина. назовите василиса. будет вам и васька и василиса

Алексей Микус

как мальчика Владислава или Евгения

Василий Иванов

Когда родится ребенок, вы посмотрите на нее и сразу поймете как назвать. Поверьте, у меня так было) ) Удачи!

Ирина Гущина

Если к моменту рождения так не на что не решитесь, то когда она родиться и вы на нее посмотрите какое первое имя придет вам на ум так и назовите.. .

Le
Lena

На свете тысячи имен, не могу поверить, что из этих тысяч не нравится НИ ОДНО
Посидите почитайте имена и описания, одно -таки точно подойдет!)

Димитрий Бобров

Ульяна, Доминика, Марта, Злата, Диана, София, Полина, Зоряна, Виталина, Агата.

Юр
Юрий

Камилла, Милена

Андрей Полтавский

Вот такая же фигня)) ) Только ближе к родам придумали имя девочке, на случай "запасного варианта")))) Вдруг узи ошибается))) ) Мои родители 3 раза ждали мальчика, но облом, имя ему было выбрано давным-давно, о девочках даже не думали) И все 3 раза придумывали имена уже после родов)) ) И то придумывала бабушка)) )
Выше написано Деля, сразу вспомнила, коллегу зовут Адель, тоже Деля её называем)) ) Необычное имя)) ) Можно по святцам назвать)) ) А вы меньше характеристики читайте, они зачастую не совпадают, по своему имени сужу, прочла значение и прикинула, что у меня с этим написанным схоже только само имя)))))

Никита Иванов

1) Подберите созвучное, с лучшим описанием, типо Карина, Ангелина,
2) Выберите имя, которое приносит удачи, забейте на "нравится-не нравится" это имя Аида, Есения, из тех про которые я читала, поищите другие.
3) Забейте на описание имени и назовите как нравится
Имя влияет на судьбу, но зацикливаться на описании не стоит, знаю много людей с одинаковыми именами, но разными характерами и судьбой. Ещё влияет воспитание, генетика, дата рождения.. .
Можете ещё крестить под "удачным" именем.

Прочитала, что отчество Денисовна, у меня брат Денис, предлагала ему назвать дочку Аделина. Хорошее описание имени и с отчеством сочетается. Краткое - Деля. В группе дочки так девочку зовут, симпатичную, умную и рассудительную.

Мария Яковлева

я тоже хз.. . почему я должна голову ломать?

Алексей Щелкачев

называйте как нравится! весь этот бред кто придумал?) ) люди... они же придумали заговоры, магию, библию, нумерологию.... они придумали, что судьба зависит от имени... людям проще верить во чтото от них независящее, и свалить на сверхъестественное, чем признать, что всё зависит от них. называйте как нравится! и учитывайте тот фактор, что людей со слишком необычными именами не сильно то жалуют в обществе) мне вот тоже нравится ооочень мало женских имён. если будет дочь даже не знаю как назвать. нравится имена Влада, Мирра, и Мирослава...

Александр Тихомиров

тогда просто Девочка)))))

Олег Ткаченко

Бред! Чем плоха судьба Ани Лорак? Богата, знаменита, счастлива в любви. А ведь зовут ее Каролина. Не забивайте себе голову. Называйте, как нравится. Судьба от имени не зависит.

Любасик Болдинова

Микаэла, Рахиль, Карина, Анжелика, Ревекка, Бела, Снежана, Изольда.

Tommy Haku

Ищи лучше, обязательно найдется что нибудь по душе)

Михаил Филатов

мужким эквивалентом: Евгения, Александра, Василиса и т. д. Станислава, Владислава и пр.