На
Настёна

где найти адреса типа lvovavl@amediafilm.ru

вот в многих журналах, сайтах пишут: пиши письма на такой то сайт (и дан сайт) типо lvovavl@amediafilm.ru
я серьезно не понимаю, где их найти?

мозг то есть! вот только где электронный адрес то?
не собираюсь я же им такие письма писать! думай, о чем пишешь то

ВСЁ, разобралась, вопрос закрыт!

Алла Исаева

http://amediafilm.ru/
Адрес: 115088, Россия, Москва, Новоостаповская ул. дом 5 стр. 3
Телефон: +7(495) 744-1717 Факс: +7(495) 744-1718
Мозга совсем нет?

там где значок "@" это и есть адрес

Щас все обсмеются 🙂

Виктория Попова

Илья ты не так понял. Подобная почта есть у администрации сайтов. Если создашь свой сайт то можешь и создать из него свой почтовый домен.
Даже если она и зарегается на амедиафильм то маловероятно что она сможет сделать там свой почтовый ящик. Если только админы создадут ей.