Андрей Новиков

Посоветуйте название для моей будущей игры

Люди посоветуйте название для моей будушей игры, нужно только уникальное, оригинальное
Игра будет подобна как fighting force еще которая была на sony playstation 1
кто не знает эту игру то сюжет будет прост:
в данном случае будет примерно 15 уровней
первые два так сказать с враагами размятся враги разные будут люди и зомби кто дратся кто стрелять будет вообщем первые 2 уровня просто убивать их но в каждом 3 уровне будет босс, но такой примерно сюжет
жанр вообще у конструктора шутер от первого лица, но можно создавать и бродилки и квесты и приключения
но в данном случае это бродилка
И еще кто готов бесплатно помочь мне с музыкой видео и моделями добавляем скайп zver.6661
и название должно соответствовать жанру и сюжету

Ольга Серебряникова

Last Decline of the Solar empire