Лена Егорова

Почему девушки стали такие, морочат голову, пропадают, все себе на уме.... им никто не нужен, отношения не нужны, как быть?.

Александра

Потому что хотят красиво жить и ни чем за это не платить. Наивное желание, в общем-то, но последствия у него далеко не наивные...

Михаил Швецов

значит вам такая попалась не определенная сама незнает чего хочет. не все такие. женщина должна знать две вещи абсолютно точно это то чего она хочет и кого она хочет.

Светлана Ионова

не с теми общаещься

Ан
Анюта

цену набивают!!! денежки надо показывать)))

Лена Егорова

Не на тех нападаешь