Елена Шаломеева

Что с моим членом?? ? Проблема в том, что когда я возбужден моё хозяйство стоит краником. Чё за херня, как с девушками то?

17 лет можно как нить исправить?

Краником это когда он не полностью выпремляется и немного вниз

Сергей Мартыновский

Не ссы, найдёшь к своему кранику умывальник.

Ар
Артём

Дык ты их раковинкой! :))))))))))))))))))

Дмитрий Иовенко

Сходи в андрологу (это врач такой) или сексопатологу. Тут сейчас понапишут...

Наталья Дюрина

к лору сходи))))))) )

Елена Тофан

А ты не нервничай и все будет ок)

Бек Пашаходжаев

не повезло тебе в этой жизни

Иван Стамов

для начала сколько тебе лет?

Д*
Дельт@план ***********

А это как ?)))))))

Анастасия Сорокина

Краником - это как?)))

Ев
Евгений

Не переживай. Ты не один такой. У многих тоже такие проблемы даже хуже бывает. Можешь не стеснятся