Аня

мне нравиться мой одноклассник я хочу узнать

его номер телефона мобильный его интересы и встречаться с ним что мне делать?

Elena

выловить его одного и поговорить с ним. и как раз таки задать ему все эти вопросы

Сергей Карапетьянц

Ориентироваться на его друзей, если это Ваш одноклассник, то все проще. Поспрашивайте у своих же одноклассников его номер телефона и действуйте

Sergey Kim

Искать информацию о его занятиях, о номерах, о его бывших (не малый факт).