Bestiy Bestiy

как влюбиться никогда не испытывал?

Жора

Это происходит внезапно и стратегий для этого нет

Виктория Ситникова

Чтобы влюбиться нужно особое состояние души (весна в голове) и достаточное количество свободного времени. Отсутствие комплексов и прочих заморочек в голове.
Редко бывает, когда влюбляешься в человека, увидев его один или два раза. Такое бывает только в сказках.
Выберите достойную девушку, начните активно общаться с ней, относитесь к ней, как к принцессе, концентрируйтесь на ее достоинствах. Больше обнимайтесь, целуйтесь, будьте ласковы друг с другом, не торопитесь с сексом и гормоны, которые отвечают за процесс влюбленности, сделают свое дело.

Андрей Вересковский

никогда и не испытаешь))

Марина Печинога

ой да не спеши... успеешь еще ))))

Юра Кротов

Это само придет) ) Почувствуешь.
А насильно не стоит..