Наталья Устинова

ВОт полюбому все испытывали дежавю, а жамевю ктоньть испытывал?))

Жамевю (фр. Jamais vu — никогда не виденное) — состояние, противоположное дежавю, внезапно наступающее ощущение того, что хорошо знакомое место или человек кажутся совершенно неизвестными [1]. Возникает впечатление, что знания о них мгновенно и полностью исчезли из памяти.

Анна Тихомирова

я когда с тобой проснулась, так честно слово состояние было Jamais vu
Удивленно смотрела и думала, мальчик, а ты ваще кто такой, и не могла я столько выпить вчера.
Блииииин или всё же смогла))))))))

Лилиана Бэреску

это когда оччень пьян)) тогда все знакомое становится внезапно незнакомым

Марина Рудакова

Ой.. . слова-то вы фсё какие говоритя.. .

вспомнила! ..вот "же не манж па сис жур" точно испытывала!

@мисс Красивая@

ой... хто ты?)) ) я тя никада не видела тут)))

Св
Светлана

Шутки шутками, а действительно шизофреники испытывают чаще дежавю, чем другие люди. Причины пока не разгаданы, но факт остается фактом.