Наталья Воронова

Что я испытываю к нынешнему?

Я со своим парнем встречаюсь 2,5 месяца. Видимся каждый день и созваниваемся также. Скажу честно, у меня ещё не было так, чтобы я с парнем каждый день виделась: всё было или по телефону или за уши мною притянуто. Когда я нынешнего впервые увидел, то у меня сразу сердце ёкнуло и подсказало "Это он", улыбка его мне знакомой показалось. Он уже успел познакомить меня со своей роднёй, влюбиться, иметь на меня серьёзные планы. Порой меня он чем-то цепляет, мне нравится его отношение ко мне, мне он непротивен, мне с ним нравится целоваться. Вообщем, внешне всё у нас идеально и у меня вроде бы тоже. Но внутри у меня непойми что. (((Дело в том, что я года 3 назад влюбилась в парня. Мы с ним всего полтора месяца встречались, причём были дружкой и дружком. С ним мы больше по телефону общались, в инете переписывались, в реале мало виделись. Но он как-раз на второй день после свадьбы меня оскорбил, ещё не извинился, сам кинул меня, а потом, зная как я в него влюблена, держал меня в качестве запасного аэродрома. Однажды назначил свидание и не пришёл. Я ему тогда помахала рукой. Подумала, что пусть он будет в душе нежели на ву. И тогда же он встретил свою будущую жену. Теперь возвращаюсь к своей проблеме: я почему-то своего нынешнего сравниваю с бывшим (((....Внешность, отношение, думаю о нём в присутствии с нынешним. Всё думаю, если бы тогда пошла на свидание, то мы бы поженились и хорошо жили, я бы вытерпела все его выходки. И человек бывший мой был слегка неадекватен. Хочу и пытаюсь выкинуть его из голову-нифига не выходит, сам нагло лезет.
Вот что делать-то мне? ! Лично тогда я не пожалела, что не пошла на свидание с бывшим-передо мною рисовались страшные картины, что может поматросить и бросить, растоптать мои надежды, иллюзии. С виду я произвожу впечатление спокойного, счастливого и уравновешенного человека, но в душе-не могу выкинуть того из головы и всё! Как-только подумаю, что нынешнего в шею сейчас погоню, так из глаз слёзы ручьём катятся. Что делать вообщем, пока я не удавилась?)))))

Юляшка Листопадова

Извините, но такое ощущение, что Вы боитесь прогадать. Вот и все.

На
Настёна

поставить рамки времени.. . : то что было.. . осталось в прошлом. . а сейчас нужно строить новые отношения. . тем более, что они у Вас уже есть..

Да
Даша

Милая, успокойся! Щас всё разрулим: тебе не чувства к бывшему не дают покоя, тебя мучает вопрос: " а если бы я пошла на свидание", твой бывший ранил тебя, вот теперь ты боишься, что нынешний сделает то же самое, из-за этого страха ты думаешь о нём. Не парься, дорогая! Люби и наслаждайся! Если хочешь, мы подробно обсудим твои проблемы, пиши в агент!