Medved

ВС Подскажите как облегчить жизьнь

Болею многа лет, понимаю што все проблемы из головы ноникак справитса не магу. Может кто болел всд изнает как памочь страх глотать. ПЮ гидазепам стимулотон в 50мг

Александр Логунов

вы ведь не в лесу живёте, если есть инет,
обратитесь к участковому терапевту по месту жительства,
пусть даст направление к невропатологу. .

амитриптилин : эффективен весьма, поддерживает крепкий сон, хорошее настроение

Ольга Медведева

сожалею. но дистония как и дцп. можно оценивать лишь комплексно. чтобы понять причины. знаю одно-это дисбаланс течения энергий. что далеко не понято. и индивидуально.