Ляззат Чаймердинова

зачем меня втягивают в стремные отношения и я сама втягиваю себя? или лучше редкий но шикарный секс, чем полное один

чество?

Екатерина

Лучше - полноценные адекватные отношения.

Ви
Виктория

лучше всего - уважение к себе.
Все, что подрывает это самое уважение - Вам не подходит.

Тимофей

Есть время "шикарного" секса и время для одиночества, что ближе на данный момент - выбирать Вам.

Каришка Кикачейшвили

Не трать себя на стрёмные отношения, просто абы с кем это не комильфо. Такие отношения только опустошают тебя.
Видишь ли, когда ты с нелюбимым, приходится тратить очень много сил на создание видимости того, что он тебе нравится А тем временем на самом деле он тебя постоянно раздражает, может даже ты его стесняешься и т. д.
Побереги нервы