Александр Семенчуков

у нас было 100%, полное, редкое взаимопонимание, он сам говорил, что я для него единственный такой человек за всю его ж

у нас было 100%, полное, редкое взаимопонимание, он сам говорил, что я для него единственный такой человек за всю его жизнь. Я прервала отнощения, может ли он попытаться вернуться?

Кристина Казанова

А нахуя ж ты деточка их прервала?

Наталья Никонова

нет, взаимопонимание оказалось не настолько "стопроцентным"))

Нина

У меня таже ситуация причем совсем недавно, скажу по своим чувствам, скорее всего нет, потому что он думает только о том за что ты так с ним после всего что он для тебя сделал, и пройдет время сквозь любовь он станет тихо ненавидеть тебя. . Поэтому попытайся примериться с ним применяя правильные слова которые заставят его изменить своё мнение !

Serguei Vdovine

незабывайте! от любви до ненависти два шага, и наоборот! смотря как насолила!

Oleg Burkevich

да, если вы его Не сильно Обидели, то может И попытается вернуться .