Арам Манукян

Представьте, среди полного семейного благоденствия и взаимопонимания, вы узнаете что вам когда-то изменили...

Будете поднимать этот вопрос или - проехали, прошли, дело прошлое, ведь сейчас так хорошо все...

Дмитрий Листопад

беда конечно, но я бы замяла.

Анастасия

Буду.
Мимо такое точно не пройдет.

Дима Батлер

Не знаю как я но вот мой дед узнал что бабка ему изменила около двадцати лет назад и он от нее ушел, на развод подал итд... а казалось вроде старики, всю жизнь вместе прожили, а видимо не все могут такое простить)

Оксана

буду поднимать вопрос. если я в тот момент еще молодая и красивая то уйду и найду другого

Ив
Иван

- некоторые поступки можно простить, но не забыть
- некоторые поступки можно простить и забыть
- некоторые поступки можно не простить и не забыть.. .

однозначного ответа нет. все зависит от персонального отношения

Сергей Концедалов

Не очень реальная ситуация. Представьте вам вдруг выписывают премию !
Как это можно узнать, кто источник информации? Сама расскажет, с целью разорвать отношения?

Ал
Александр

похер))) ) все вокруг перепихавшись))) ) что теперь шило на мыло менять))))

Вася Скотников

Забудь не руш хорошее его легко разрушить а тяжело со3дать

ОК
Олег Карпенко

Нужно определиться - чего вы хотите. Один раз случилось - это случайность, два - закономерность. Поднимаешь вопрос, будь готов к крайне неприятному развитию событий, или к новому уровню отношений. Страусиная политика тоже не всегда дает нужные результаты.. . Чужие советы помочь не могут, у одних так сложилось, у других иначе, все зависит от людей.

Баxa

а работа над ошибками? по фиг?
хотя, прошлогодние грозы никто не обсуждает, ежели они разрушений не принесли.