Ленуся Добрынина

может ли вирус залезть в WiFi модем? без него (через 3g) открываются все сайты без проблем а с ним переводит на левые

клоны! Файлик hosts не изменялся. еще раз повторю, с ноута заходит на сайт клон где просят платную смс отправить, с кпк иду и тоже самое, т. е. вирус не в компе а в роутере, как можно подумать, бывает ли такое? А то первый раз сталкиваюсь именно с такой заразой!

Перезагрузил WiFi роутер и проблема исчезла))

Екатерина Молодова

Модем - это железо. Туда никак не влетит.
А в сетевой адаптер (драйвер) может вполне!

Халюк Кабоглу

Все вирусы вы устанавливаете сами!