Юрий Сунцов

Я думаю что в нашем обществе сложился стереотип по поводу мужа и жены. А как вы считаете?

Я в том смысле что считается что муж должен зарабатывать деньги, а жена ( хотя она тоже зарабатывает) , должна показывать перед мужем какие-то фокусы чтобы сохранить семью

Максим Мухамедзянов

естественно... все умелые жены жонглируют шариками)))

Ан
Анна

Банк Альфа.

Олеся Молдавская

а так примерно и есть - все и живут стереотипами
фокусы? если бы - просто надувать губы и, типа, "прощать" взгляды - на других женщин, на друзей, просто в сторону без причин

Ма
Мария

Согласна.