Кристина Косинова

Вот такая проблема. . Как бы это не затянулось? Помогите

Дело в том, что мне 17. У всех моих сверстников было уже по 4-5, у кого по 5-6 девушек. У кого-то по 1-2.
А у меня вообще ни одной. Это все из-за того, что я крайне не общителен. Как будто какой-то барьер в моей головое. Как это исправить? Ни что уже не помогает.

Marishka

стесняюсь спросить, а что хорошего в том, что у ваших сверстников было по шесть девушек?

Александр Зыбин

в этом нет ничего плохо просто ты скрытный человек тебе просто нужно раслабиться и быть всегда самим собой а главное улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе да и к позитивным людям все тянутся удачки))))

Светлана Чеботарева

В твоем возрасте "отношения" и девушки- это банальное соревнование петухов. Я, конечно, понимаю гормоны тоже играют свою роль, все-таки половое созревание-штука жесткая, но все же не стремись быть как друзья и знакомые парни, даже если у них и было по 5-6 девушек, то представь какие это дамы по жизни и оно тебе нужно. Про "барьер" ты надумал, говорю со 100% уверенностью, просто ты забит этим комплексом и не более) Сейчас самое время удариться в учебу, и если правильно понимаю, то ты 11классник и у тебя ЕГЭ, а оно сейчас оч трудное морально)
В студенческую жизнь можно и стартовать (курс эдак 2-4). Поверь, девушек привлекают не ушлепки с натянутым шк аттестатом, а уверенные и умные (но не зазнающиеся) мальчики) УДАЧИ))

Айсулу

Начни общаться со мной

Ольга Петрова

Забей. Не показатель. Не факт, что твои кореша тебе не лгут. Говори и ты про 10-12 девушек. А вообще, настоящий мужик не будет об этом трепаться.

Дмитрий Ленивкин

в тебе говорит зависть. Расслабся, у тебя будет девушка, но немного позже

Мария Кулагина

Подойди и скажи это той девушки которая тебе нравиться, я думаю что после этих слов она захочет с тобой встречаться:)