ОК
Ольга Кудинова

Есть такая проблема помогите! Это важно для меня.

В течении долгих лет тренировок возникает проблема с руками, а в частности это мазоли.
Вот это большая беда для меня помогите чем это можно убрать пробовал мазать разными средствами и все равно не то помогите если есть что то интересное!

Зоя Крупина

Это не проблема

Ирина Алексеева

Мозоль – это защитная функция кожного покрова при длительном и интенсивном трении. Как ни странно, но мозоль в некоторых случаях даже полезна. Невозможно представить, как бы выглядели кончики пальцев профессионального гитариста или ладони гимнаста, в случае если бы не было мозолей. Одними ранами, конечно же, не обошлось бы. Быстро избавится от них можно с помощью обычного растительного масла. Смочите бинт зафиксируйте и оденьте на ночь варежки, желательно из натуральной шерсти и уже к утру почувствуете облегчение. Чтобы они реже возникали нужно хотя бы раз вылечить их до конца, а потом снова приступать к тренировкам.

София Скляр

Даже в перчатках для тренировок мозоли? Много крема на ночь, после впитывания втирать вазелин (он перекроет поры пленкой и крем будет лучше увлажнять) . Утром опять крем и так долго и упорно. И не используя перчаток мазоли будут всегда.

117 Пилот

Варежки на ночь - это круто. Особенно летом ))
вообще, в аптеках продаются специальные средства именно от мозолей. Наносите на некоторое время, потом удаляете . Строго по инструкции, рублей 150 стоит. Испытано.