Ольга Синельщикова

У меня такая проблема, не знаю что это.

Сначало в глаза появляются белые, расплывчатые пятна, затем их сменяет головная боль, а ее через некоторое время тошнота.. . Длится не долго.. . примерно все проходит через час-два. Так 1-2 раза в год. У меня пониженое давление и анемия. Что это может быть?

Это может быть опасно? И можно от этого избавиться как-нибудь?

Дина

А вдруг это глаукома начинается?
Заболевание очень серьезное и начинается незаметно для больного. Идите немедленно к окулисту и вообще на обследование к врачу, гадать это не выход.

Виталий Селиванов

вы же сами сказали что у вас пониженное давление и анемия. это побочные явления

Светлана Цинк

Алена, вы наверное думаете что тут собрались ясновидящие? Нет, это не так. Почему бы вам не пойти к врачу и обследоваться, сдать кровь?

Malina Ilyinskaya

смешно ходить с анемией в наше время.. когда сотни лекарств есть, чтобы от нее избавиться.. питаться надо нормально и физической культурой заниматься, чтобы пониженного давления и анемии не было

Василий Семиков

А к неврологу не пробовали обратиться?

Владимир Гогонов

Хорошо что не чаще