Александр Экгардт

парень высморкался в мою тетрадь. можно ли считать это признаком того, что он в меня влюбился?

Александр Виноградов

а. может это он кончил)))))

Татьяна Левина

пока не насрет под дверь не ведись, это он только заигрывает)

Альберт

Еще нет. Когда насрет - готовься в ЗАГС

Юлия Селезнева

конечно! его сопли -это знак внимания!

Св
Светлана

Это любовь!

Татьяна Стрельникова

Ха-ха! Дорогая моя, это признок не любви, а невоспитанности!

Света Ерёмина

Конечно!! ! Но вот если бы он тебе в нее насерел, тогда можешь сразу бежать за свадебным платьем!!!

Ксения Колючева

Это можно считать только хамством

Юлия Дроздова

У каждого разные подходы к девушке, один гербарии оставляет на память.. . Однозначно любовь

Алексей Нелипа

если завтра насрет в тетрадь -то точно любит