Игорь Капустин

Задачи современной психологии

Напишите пожалуйста задачи современной психологии (~120 слов; не надо давать ссылки на пять листов только).

Ел
Елена

....Задачи современной психологи:
1. Изучение законов психической деятельности в ее развитии.
2. Обнаружение фактов, т. е. максимально подробное описание психологических феноменов, отметив их разнообразие и многочисленные проявления.
3. Установление закономерностей или законов обнаруженных явлений, т. е. переход от описания к объяснению добытой фактологии, к нахождению причинно-следственных связей.
4. Выявление механизмов реализации установленного закона.
5. Практическое использование, грамотное внедрение ее знаний и результатов в реальную жизнь.