Алексей Булыгин

Что делать с виндовс 7?

Купил пиратский виндовс 7 (не ругайте меня за это) , и как бы все хорошо, устоев вливается, распоковывается, , но когда надо перезагрузить компьютер, он требует ввести any key, я нажимаю на любую кнопку, а открывается окно, которое открывалось при первом запуске, и приходиться устоновить еще, еще и еще, что делать подскажите что делать!!!! 111

Андрей Игнатов

Ищи кейген/активатор.

Пырсов Вячеслав

Во время установки должный быть параметры: полуавтоматическая установка или автоматическая!! ! Выбирая их ключ не должно просить!!!

Дмитрий Едков

перед перезагрузкой диск вытащи, и загрузись с жесткого диска уже а не с сд

Любоня

Зачем ты нажимаешь любую кнопку? Написано же нажимать any key!

Александр Хаманов

"купи" другой) ) и переустанови.
ты подделку (ужс) купил)))

Зедуллах Шайдаев

Послать мелкомягких масдаев в скважину с их глючной, дырявой виндой, а также постоянным шантажом с вымогателльством и поставить (можно даже рядом на один HD) абсолютно даром линух, и будет вам счастье!

Свободные люди выбирают свободное програмное обеспечение! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ссылка битая тогда скопировать адрес в адресную строку, звёзды убрать h*ttp://st*artub*untu.r*u/
Установка Ubuntu 12.04 LTS
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]