Александр

Сколько будет стоит компьютер, который потянет современные игры как Far Cry 3, Skayrim и т. д. ? вся комлектация

Жанна Русских

от 35 тысяч

Елена Харитонова

Я за 29000 купил, тянет почти все игры до самого конца 2012 года...

Елена Кулинченко

около 15 тыс для комфортной игры на средних

Артём Ташкинов

18000 рублей, у меня все тянет на максимуме (ну кроме crysis 3)

Attila

18000 но если поискать можно и за 40000)))

Женя

40-45 тыщ

Даша

20-25 тыщ) смотря на каком разрешение будете играть! если не очень большое то могу кинуть сслылку на сборки, все игры на максе 60+ фпс

Евгения Мяус

а если честно то 15 000 из них 7000 видеокарта