Дм
Дмитрий

Кто понимает в компьютере подскажите пожалуйста, очень нужно. У меня выплывает окно прекращена работа проводника.

Рабочий стол вообще не реагирует, нажимаю перезапустить программу 5 сек и опять вырубает. Антивирус не нажимается, скачала доктор веб, вроде почистила. Нала диск установочный ставить, гудит процесор на экране тишина

Мария Федотова

Пуск - выполнить - sfc.exe\ scannow

Жанна Блохина

Ну, проводник вылетает, чего тут не понять? 😕
Вопрос в другом - в чём причина?
Какой код ошибки, в каком модуле, по какому адресу?
Возможно что-то инжектится в проводник.

Юлия Лобынцева

Проверяйте комп на вирусы, прогоняйте систему на ошибки

Ak
Akosia

Похоже на вирус! Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Юрий Ясинский

Сложно сказать. Напишите код ошибки пожалуйста или текст ошибки из журнала событий Windows из веток Application, System

Денис Мурзов

Перезагрузите компьютер. Если опять вылезет сделайте восстановление системы http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html
не поможет переустанавливайте Windows так проще всего.

Анастасия

Как бы отвечали уже тут, используй - WMfix