Елена Матюха

Нас "пугают" что нам придеться сдавать гиа по французкому? Я учусь во французкой школе в 9 классе. Справедливо ли?!

А я не собираюсь оставаться в этой школе на 10 и 11 класс

Олеся Сухова

если ты хочешь идти в 10 класс в этой же школе, то справедливо. школа профильная, следовательно, экзамен нужно будет сдавать по профилю. если уходишь из этой школы, то можешь выбрать любой предмет

Питон Питон

Дубина, радуйся - у вас же увеличенное кол-во часов, задания не будут такими сложными, как они же покажутся ученикам муниципальной школы....

Оксана Шитова

А что значит "придётся"? Французский - это экзамен по выбору. Т. е. его можно и не сдавать, если нет необходимости.

Иришка Голованова

Странно. В гиа вроде бы сдаётся два предмета обязательных и два на выбор. А в моей французской школе, что якобы в 11 классе мы будем сдавать английский, как обязательный предмет